В ТГТУ появился новый Кубок

На стадионе Дворца спорта "Антей" состоялся турнир по футболу на кубок открытия сезона в Тамбове. В розыгрыше кубка приняли участие молодежные сборные студенческих футбольных команд города. Тамбовский государственный технический университет представляли четыре сборные команды институтов вуза.

Футбольные соревнования прошли в острой и напряженной борьбе. До последней минуты не был известен победитель. В итоге команда Института архитектуры, строительства и транспорта заняла первое место и стала обладателем почетного диплома и кубка соревнований. Команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники заняла третье место.

Систематические, круглогодичные тренировки футболистов, профессиональный опыт и навык тренеров Александра Николаевича Груздева и Владимира Петровича Луценко дают высокие показатели на турнирных таблицах не первый год.

Лучшими игроками этого турнира признаны студенты ТГТУ: Егор Верхотуров, Никита Бударин, Дмитрий Тишков.

- Мы очень надеемся, что этот турнир станет ежегодным, то есть традиционным мероприятием в нашей области. Благодаря таким мероприятиям студенты нашего вуза могут показать свои спортивные навыки, - прокомментировал Владимир Петрович Луценко, тренер  футбольной сборной команды ТГТУ.

Последнее изменениеСреда, 20 Май 2015 12:57