ТГТУ проведет праздник в день Последнего звонка

22 мая в 12:00 на площадке городского парка культуры и отдыха Тамбовский государственный технический университет проведет праздник для школьников-выпускников. Мероприятие состоится в рамках празднования круглой даты университета - 50-летия ТИХМа (ТГТУ является его преемником).

На городской площадке развернется масштабный флешмоб. Гостем праздника станет Александр Булгаков, инструктор центра развития танцев "TambovDance".

В концертной программе праздника заявлены лучшие номера-победители фестиваля «Студенческая весна». Отдел рекламы и связей с общественностью ТГТУ совместно со студенческим PR-агентством подготовил для гостей мероприятия конкурсы, поздравления, танцы и сюрпризы.

Стоит отметить, что в этом году Последний звонок прозвенит для 44 выпускников Политехнического лицея-интерната ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 21 Май 2015 11:10