Лицеисты ТГТУ празднуют выпускной

26 июня в 18:00 в актовом зале корпуса Г (ул. Советская, 106) Тамбовского государственного технического университета начнется торжественный выпускной вечер для выпускников Политехнического лицея-интерната ТГТУ.

На празднике ребят поздравят исполняющий обязанности ректора ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский, первый проректор ТГТУ Наталия Вячеславовна Молоткова, директор Политехнического лицея-интерната ТГТУ Ирина Борисовна Маренкова, педагоги и воспитатели лицея.

В этом году аттестаты получат 44 выпускника, среди них и золотая медалистка Олеся Гундарцова. Для всех учеников администрация и педагогический коллектив лицея подготовили концертную поздравительную программу.

- Для воспитанников лицея этот день становится особенным вдвойне. Ведь, покидая стены школы, ребята фактически прощаются с домом, в котором жили и учились два года. Будем надеяться, что у всех наших выпускников жизнь сложится удачно, они поступят в те вузы, в которые и хотели и вообще, вся их жизнь будет наполнена такой же радостью, как в этот вечер, - отмечает директор Политехнического лицея-интерната ТГТУ Ирина Борисовна Маренкова.

Торжественная часть мероприятия пройдет в форме многосерийного  фильма о  школьной жизни выпускников с просмотром заключительной серии «Прощальная гастроль». Для ребят подготовлены сюрпризы, чтобы память об этом вечере осталась на всю жизнь. Самый яркий момент прощального школьного бала - нежный вальс. А на рассвете выпускники отпустят в небо воздушные жары, которые станут символом их заветных желаний.

Дополнительная информация:

Телефон: 8 (4752) 63-03-44, Жанна Александровна Ломакина, заместитель директора по воспитательной работе Политехнического лицея-интерната ТГТУ.

Последнее изменениеЧетверг, 25 Июнь 2015 15:30