В ТГТУ избрали ректора

26 июня в Тамбовском государственном техническом университете состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора.

С приветственными словами к участникам конференции обратились главный федеральный инспектор по Тамбовской области  Сергей Иванович Маркин, врио заместителя главы Администрации области Николай Дмитриевич Горденков и депутат Государственной Думы РФ Марина Юрьевна Назарова.

- Это событие - исторически важное как для самого университета, так и для города и области, - отметила Марина Юрьевна Назарова.

На должность ректора технического университета претендовали три кандидата. После представленных кандидатами программ стратегического развития вуза и прений участники конференции сделали свой выбор. По результатам тайного голосования Михаил Николаевич Краснянский возглавит технический университет в течение ближайших пяти лет. В завершении конференции он выразил всем благодарность за оказанное доверие.

Фотоотчет:

Последнее изменениеСреда, 01 Июль 2015 16:19