Врио главы администрации Тамбовской области высоко оценил работу технического университета

В Тамбовском государственном техническом университете состоялось производственное собрание коллектива вуза. В актовом зале главного корпуса руководство и сотрудники ТГТУ собрались для обсуждения важных вопросов.

В рамках собрания Михаил Николаевич Краснянский, ректор ТГТУ, подвел итоги работы университета за учебный год. Коллектив обсудил задачи коллектива вуза на новый учебный год.

На собрании присутствовал врио главы администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин. В своем выступлении он отметил, что на сегодняшний день одна из приоритетных задач развития области - развитие промышленности. Именно поэтому на Тамбовский государственный технический университет, как на ведущий вуз по подготовке высококвалифицированных инженерных кадров, ложится большая ответственность за подготовку специалистов, востребованных на рынке труда. И, как отметил Александр Валерьевич, с этой задачей университет  успешно справляется. Также врио главы администрации Тамбовской области поздравил Михаила Николаевича Краснянского с вступлением на должность ректора ТГТУ и вручил ему приказ о назначении.

Также гостем собрания выступил главный федеральный инспектор по Тамбовской области Сергей Иванович Маркин.

На собрании председатель объединенного профсоюзного комитета ТГТУ Михаил Владимирович Забавников представил отчет о выполнении коллективного договора за истекший период и внесении в него изменений.

Последнее изменениеПонедельник, 31 Август 2015 20:20