Выпускники Президентской Программы были награждены дипломами

Накануне в администрации Тамбовской области состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» слушателям Президентской Программы подготовки управленческих кадров. Среди них были и представители Тамбовского государственного технического университета.

Со словами поздравления к выпускникам обратились врио главы администрации Тамбовской области Александр Валерьевич Никитин, ректор Тамбовского государственного технического университета Михаил Николаевич Краснянский. На мероприятии присутствовали руководители муниципальных организаций и руководители предприятий реального сектора экономики.

Александр Валерьевич Никитин отметил высокий уровень подготовки управленческих кадров в рамках Президентской Программы и пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации своих проектов. А ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский пожелал выпускникам личностного и профессионального роста, активного участия в развитии экономического потенциала региона.

- Технический университет гордится тем, что вносит серьезный вклад в подготовку элиты управленческих кадров Тамбовской области. На базе Президентской Программы создана площадка по обсуждению проблем и решений в области современного менеджмента, куда активно привлекаются выпускники Программы. От себя лично и всего профессорско-преподавательского состава, задействованного в учебном процессе, поздравляю слушателей с окончанием обучения и получением дипломов о профессиональной переподготовке. Желаю успешной реализации начатых проектов, способных вывести предприятия и организации  области на новый более качественный уровень развития, - комментирует руководитель Президентской Программы подготовки управленческих кадров Наталия Васильевна Злобина.

Стоит отметить, что обучение по Президентской Программе подготовки управленческих кадров в Тамбовском государственном техническом университете осуществляется с 1999 года. На данный момент выпущено более 370 управленцев нового типа, нацеленных на инновационное развитие своих предприятий и повышение конкурентоспособности нашего региона.

Последнее изменениеЧетверг, 03 Сентябрь 2015 16:07