Учебный год в ТГТУ начался с побед

С 1 по 4 сентября на базе Олимпийского комплекса «Лужники» проходил второй международный фестиваль студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2015». Сборная команда Тамбовского государственного технического университета «Хаски» одержала победу в номинации "Черлидинг".

В соревнованиях приняли участие около двух тысяч студентов из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки.

Безупречно показав свой сложный номер, команда технического университета заняла первое место. Участники вернулись в Тамбов с кубком и медалями.

- Начинать учебный год лучше с побед. Это отличный стимул двигаться дальше и расти, делать свое выступление лучше, сложнее и качественнее. Для нашей команды участие в таких соревнованиях - это новый опыт и еще одна возможность заявить о себе. Мы каждый раз хотим доказать себе, что можем еще лучше. В планах у нас новые соревнования и новые победы, - прокомментировал участник команды Алексей Бельнов, студент Юридического института.

Кроме того, технический вуз был представлен сборной командой Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники «Импульс», которая заняла пятое место.

Последнее изменениеПонедельник, 07 Сентябрь 2015 10:01