Выпускник ТГТУ признан лучшим молодым специалистом

На имя ректора Тамбовского государственного технического университета Михаила Николаевича Краснянского пришло письмо со словами благодарности вузу за высококвалифицированную и профессиональную подготовку студентов.

По мнению авторов письма, организаторов Всероссийского конкурса "Лучший молодой специалист отрасли", Андрея Викторовича Андреевадиректора благотворительного фонда имени Андрея Андреева и Богдана Владимировича Будзуляка, президента саморегулируемой организации "Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов", благодаря знаниям, полученным в техническом университете, студенты ТГТУ становятся специалистами, достойными участия в конкурсах всероссийского уровня.

По итогам конкурса, в номинации "Лучший инженерно-технический работник промышленного строительства" победил Виктор Александрович Сибилев, выпускник технического университета 2009 года, в настоящее время сотрудник ООО "Стройгазмонтаж". Он показал высокие результаты в представленной номинации, что было отмечено высокопрофессиональными членами конкурсной комиссии.

В своем письме авторы письма выразили слова благодарности всем преподавателям ТГТУ, принимавшим участие в подготовке и обучении талантливого выпускника, профессионала своего дела, умеющего грамотно применять полученные знания на практике.

Всероссийский конкурс на соискание премии им. Андрея Андреева "Лучший молодой специалист отрасли" проходил в поселке Афипское Краснодарского края. Организаторами выступили благотворительный фонд имени Андрея Андреева совместно с саморегулируемой организацией "Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов" при поддержке Академии технологических наук Российской Федерации, ОАО "Краснодаргазстрой", ООО "Стройгазмонтаж".

В конкурсе принимали участие лучшие молодые специалисты, представляющие интересы  организаций из различных регионов России. Их знания оценивали представители ведущих строительных организаций нефтегазовой отрасли страны.

Последнее изменениеЧетверг, 10 Сентябрь 2015 13:26