Преподаватели ТГТУ познакомились с бухгалтерской справочной системой «Система Главбух»

На базе Тамбовского государственного технического университета прошло обучение преподавателей высших учебных заведений Тамбова. В обучении приняли участие представители административно-управленческого аппарата и преподаватели Института экономики и качества жизни технического университета, а также преподаватели экономических дисциплин других высших учебных заведений города.

Целью мероприятия стало  наглядное знакомство преподавателей с бухгалтерской справочной системой «Система Главбух» и желание показать все преимущества внедрения данной системы в учебный процесс.

Инициаторами и организаторами обучения выступили ООО «ИЦ «Наш ГОРОД», Институт экономики и качества жизни и кафедра «Коммерция и бизнес-информатика» ТГТУ.

По итогам обучения директор Института экономики и качества жизни Сергей Павлович Спиридонов и коммерческий директор ООО «ИЦ «Наш ГОРОД» Владимир Александрович Колесов вручили всем участникам именные сертификаты. Преподаватели, в свою очередь, выразили благодарность за предоставленную возможность использования бухгалтерской справочной системы в образовательном процессе и надежду на долгосрочное сотрудничество. Торжественное вручение проходило в Международный день Учителя, что стало дополнительным подарком преподавателям.

Стоит отметить, что в Тамбовской области развитие программы Системы Главбух стало следствием успешной совместной работы ООО Информационный центр «Наш ГОРОД» и Управления образования и науки Тамбовской обалсти.

Последнее изменениеСреда, 07 Октябрь 2015 10:54