ТИХМ-ТГТУ отмечает свое пятидесятилетие

50 лет назад Тамбовский институт химического машиностроения приобрел статус самостоятельного вуза. 15 октября Тамбовский государственный технический университет - преемник ТИХМа отмечает эту круглую дату. Торжественное мероприятие начнется в 12.00 в Тамбовском государственном драматическом театре.

Среди гостей праздника - представители федеральной, региональной и городской власти, деятели образования, науки и культуры, руководители крупных предприятий и организаций, вузов-партнеров, зарубежные гости, ученые, сотрудники, выпускники, студенты. С приветственным словом к гостям обратится ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский.

Гостей праздника ожидает фееричное лазерное шоу, выступления студенческих команд - победителей различных конкурсов и многие другие сюрпризы. Также в рамках празднования будут вручены награды и благодарности за многолетний добросовестный труд сотрудникам и преподавателям вуза.

Стоит отметить, что на протяжении всего года в техническом университете проводятся мероприятия, приуроченные к юбилейной дате. Каждое подразделение ТГТУ выступило со своей инициативой и приняло активное участие в подготовке к празднику.

Последнее изменениеПятница, 16 Октябрь 2015 16:39