В ТГТУ состоится межрегиональная конференция

22 октября в 11.00 в Тамбовском государственном техническом университете (ул. Ленинградская, 1, конференц-зал APTECH) по инициативе кафедры «Международное право» и кафедры «Уголовное право и прикладная информатика в юриспруденции» Юридического института ТГТУ пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Нетрадиционные религиозные движения в международном и национальном духовно-нравственном правовом и информационном пространстве».

С приветственным словом к гостям обратится проректор по научно-инновационной деятельности ТГТУ Дмитрий Юрьевич Муромцев.

С докладами выступят член Общественной палаты Белгородской области, представители УМВД России по Тамбовской области, Прокуратуры по Октябрьскому району Тамбовской области, Управления Минюста России по Тамбовской области, Тамбовской епархии Тамбовской митрополии Русской Православной Церкви, студенты Юридического института технического университета и Тамбовского филиала Академического правового института.

Участники обсудят такие актуальные вопросы как практическое противодействие сектам, религиозные движения в духовно-нравственном правовом пространстве, экстремизм в деятельности нетрадиционных религиозных движений, правовое регулирование деятельности нетрадиционных религиозных движений в кибернетическом пространстве и многие другие.

Последнее изменениеВторник, 20 Октябрь 2015 16:24