В ТГТУ пройдет Международная школа молодых ученых

26 октября в 10.00 в Тамбовском государственном техническом университете (ул. Ленинградская, 1, конференц-зал APTECH) состоится открытие Международной школы молодых ученых «Математические модели и компьютерное моделирование технических систем».

Школа будет работать в вузе в течение трех дней. Ее организаторами выступили Тамбовский государственный технический университет и Туринский политехнический институт (Турин, Италия). С докладами выступят ученые обоих вузов.

С приветственным словом ко всем участникам конференции обратится ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский.

В ходе мероприятий будут представлены доклады на двух языках: русском и английском. Ученые обсудят такие вопросы как математические методы проектирования технических систем, математические модели и компьютерное моделирование циклических адсорбционных процессов и многие другие.

Последнее изменениеПятница, 23 Октябрь 2015 13:12