Представители Японии проведут семинар в техническом университете

27 октября в 10:00 в Тамбовском государственном техническом университете (ул. Советская, 106, актовый зал) состоится семинар «Система управления развитием кадров: опыт Японии».

Семинар организован Тамбовским региональным отделением Общества  «Россия-Япония» и Управлением международных связей технического университета.

Цель семинара: укрепление японо-российских связей с помощью накопленного за долгие годы опыта в области кадровой работы.

В семинаре примут участие студенты и преподаватели вуза, представители кадровых служб предприятий  и бизнеса Тамбова и Тамбовской области.

С приветственным словом к гостям обратится директор Японского центра в Москве Хамано Митихиро. Проведет семинар лектор, карьерный консультант Итакура Нобуюки.

Последнее изменениеПонедельник, 26 Октябрь 2015 08:45