Официальный сайт пресс-службы ТГТУ | Главная

Факультет «Магистратура» ТГТУ представит регион на Всероссийской Студвесне в номинации «Видео»

В этом году факультет «Магистратура» ТГТУ вновь покорил зрителей своими оригинальными, яркими номерами. Причем, творческий коллектив факультета не только получил главную награду университетского фестиваля, но и удостоился призовых мест в различных номинациях и гран-при за самый яркий студенческий номер на городской Студвесне. А видеоролик «Магистратуры» получил высшую награду на областном фестивале студенческого творчества и теперь будет представлять наш регион на Всероссийской студенческой весне.

ТГТУ развивает сотрудничество с Японией

29 апреля ТГТУ посетил с визитом руководитель японского общества «Тамба-Тамбов» Мосато Кавадзо. В рамках визита состоялось подписание ряда соглашений о сотрудничестве. 

Представители ТГТУ приняли участие в мероприятии, посвященном профориентационной работе в школах

25 апреля в Сатинской средней общеобразовательной школе прошел День управления образования и науки области в муниципальных территориях. В рамках мероприятия обсуждалось взаимодействие муниципалитетов, образовательных организаций и работодателей по вопросам профориентационной работы в школах.

ТГТУ и компания «Агрофермент» планируют развивать сотрудничество

Представители руководства Тамбовского государственного технического университета посетили ООО «Агрофермент». Они встретились с руководством компании и обсудили перспективы сотрудничества в сфере науки и образования.

Ученые ТГТУ организовали открытую лекцию для работников сферы культуры и архивного дела

Кафедра «Природопользование и защита окружающей среды» ТГТУ организовала открытую лекцию-семинар для работников организаций сферы культуры и архивного дела Тамбовской области в рамках празднования Всемирного дня охраны труда.

В ТГТУ состоялась встреча со студенческим активом в рамках проведения профилактической антикоррупционной работы

В Тамбовском государственном техническом университете в рамках плановой работы по антикоррупционному просвещению состоялась встреча студенческого актива и сотрудников вуза со специалистами профильных ведомств и председателем комиссии ТГТУ по противодействию коррупции и урегулированию конфликтов интересов.

Команда ТГТУ «Таким образом» победила в Тамбовской объединенной лиге КВН «ТОЛК»

20 апреля в Тамбове состоялась финальная игра КВН сезона 2018-2019 Тамбовской объединенной лигой КВН «ТОЛК». Тамбовский государственный технический университет представляла команда КВН Института архитектуры, строительства и транспорта «Таким образом».

Подписаться на этот канал RSS

Пресса о ТГТУ