Представители ТГТУ приняли участие в слете молодых предпринимателей "Лунная поляна"

В областном центре с 18 по 19 августа проходит слет молодых предпринимателей "Лунная поляна". Технический университет является одним из организаторов этого события. Кроме того, студенты, аспиранты и  преподаватели ТГТУ представили свои проекты, а некоторые из представителей университета выступают еще и в качестве экспертов. 

Например, Декан факультета "Естественнонаучный и гуманитарный", доктор экономических наук, профессор Роман Толстяков проведет мастер-класс организации маркетинговых исследований, а директор студенческого конструкторского бюро Роман  Хрусталев – мастер-класс по коммуникациям в бизнесе.

"Лунная поляна" проводится уже в шестой раз. В этом году ее участниками стали более 250 молодых предпринимателей, студентов и преподавателей. Как рассказали в пресс-службе ТГТУ, основной целью этого мероприятия является  содействие развитию молодежного предпринимательства, формирование инновационной среды в регионе, включение молодежи в процесс инновационного развития, поддержка общественных молодежных инициатив и стимулирование предпринимательской активности, и формирование экономического мышления, выявление и развитие способностей к предпринимательской деятельности у молодых людей.


ИА "Онлайн Тамбов"