СТУДЕНТКА ТГТУ СТАЛА ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС АУРА - 2016»

Студентка третьего курса кафедры «Биомедицинская техника» Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Тамбовского государственного технического университета Валерия Максимова приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Аура – 2016», финал которого состоялся 25 сентября в городе Кемер (Турция).

Россию на конкурсе представляли пять девушек.

На протяжении всех конкурсных дней участницы конкурса красоты «Мисс Аура – 2016» участовали в ряде специальных мероприятий (серия фотоссесий, интервью с журналистами и так далее), в которых конкурсантки смогли не только проявить себя, но и продемонстрировать свое профессиональное мастерство. Помимо этого, жюри оценивало и внешний вид участниц вне конкурсных мероприятий, а именно, как девушки умеют подбирать и воплощать «в жизнь» собственный образ на каждый день (одежда, макияж и прочее).

В финале конкурса компетентное жюри, проанализировав работу и профессионализм каждой участницы, объявили победительницу и призёров. Так, по итогам конкурса красоты «Мисс Аура - 2016» студентка ТГТУ Валерия Максимова заняла третье место и стала обладательницей звания «Вторая вице-мисс».

 

Я очень рада, что приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Аура – 2016». Это еще одно достижение в мою «копилку». Каждый раз, когда я участвую в конкурсах, я набираюсь опыта, извлекаю для себя полезное - как и что нужно делать, а чего делать не стоит. Также участие в конкурсах красоты дарит множество приятных впечатлений.

рассказала Валерия Максимова.

 

Напомним, что прежде чем стать участницей конкурса «Мисс Аура – 2016», студентка ТГТУ летом 2016 года приняла участие в двух Всероссийских конкурсах красоты: «Мисс Волга – 2016» и «Мисс Туризм России – 2016». В первом конкурсе Валерия вошла в топ-15, во втором - в топ-10.

Следует заметить, что Валерия Максимова не только принимает активное успешное участие в различных конкурсах красоты, но и неоднократно являлась победительницей и призером во множестве учебно-научных и спортивных мероприятий.

А совсем недавно Валерия стала чемпионкой Тамбовской области в прыжке в длину и в тройном прыжке, а также бронзовым призёром первенства России по ЦФО (Центральный Федеральный Округ) в тройном прыжке.


TAMBOV.RU