В Тамбове прошел Фестиваль команд КВН ТГТУ - 2016

В Тамбове прошел Фестиваль команд КВН ТГТУ - 2016. Мероприятие состоялось в рамках Международного дня студентов.

В остроумии в концертном зале "Северный" соревновались сразу восемь команд. Среди них - факультет "Магистратура", Институт архитектуры, строительства и транспорта, Юридический институт, Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники, Институт автоматики и информационных технологий, две сборных Технологического института и "Шальная" (кафедра "Связи с общественностью" Юридического института). Они соревновались в двух традиционных конкурсах - "Приветствие" и "Разминка".

В результате в полуфинал вышли пять команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам двух конкурсов. Это - команда "Шальная" (кафедра рекламы и связи с общественностью), команда факультета "Магистратура", команда Института архитектуры, строительства и транспорта, команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники и команда Института автоматики и информационных технологий. Решением компетентного жюри в полуфинал также прошла команда КВН Юридического института.

Полуфинал состоится 14 декабря.

ИА "Онлайн Тамбов"