ТГТУ подготовил для Нового года "живой квест"

Представители технического университета совместно с сотрудниками Дирекции культуры и массового отдыха подготовили "живой квест" под названием "Новогоднее путешествие". По словам организаторов, это мероприятие для активных горожан и принять участие в нем сможет любой желающий. Дети до 18 лет обязательно должны быть в одной команде со своими родителями.

Став участниками этого квеста  жители и гости областного центра смогут в игровой форме познакомиться с историческими местами Тамбова. Для выполнения заданий им потребуется телефон или планшет с функцией фото - и видеозаписи, возможность выхода в интернет, а также установленное приложение считывающее QRкоды.

Стартует квест 27 декабря и продлится до 4 января. А 7 числа будут подведены итоги и объявлены победители.  Посмотреть подробную информацию о квесте можно здесь.

ИА "Онлайн Тамбов"