СТУДЕНТЫ ТГТУ ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЭФКО»

24 ноября состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов Технологического института ТГТУ с представителями группы компании «ЭФКО».

Начальник отдела подбора и обучения персонала Анастасия Александровна Михалева и менеджер по подбору и подготовке персонала Масложирового дивизиона Евгения Александровна Альбеева рассказали ребятам о работе своего предприятия, возможностях прохождения практики, актуальных вакансиях и перспективах трудоустройства.

 

 

Компания «ЭФКО» достаточно продолжительный период времени сотрудничает с Тамбовским государственным техническим университетом. Мы предлагаем возможность прохождения практики студентам третьего курса с последующим трудоустройством, рассказываем о направлениях деятельности, на которые требуются сотрудники, обмениваемся контактами. Выпускники технического университета очень ценятся, имеют хорошую теоретическую, а главное – практическую базу знаний. Компания, безусловно, заинтересована в том, чтобы принимать именно таких выпускников на работу.

прокомментировала Анастасия Александровна Михалева, начальник отдела подбора и обучения персонала Масложирового дивизиона.

 

Это уже не первая встреча студентов технического университета с представителями «ЭФКО». В прошлом году ребята были на экскурсии в компании «ЭФКО» в городе Алексеевка Белгородской области.

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер. Она является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. Компания также является ведущим производителем майонеза, растительного масла и кетчупа в России, выпуская эту продукцию под такими широко известными брендами, как «Слобода» и Altero.



TAMBOV.RU