Сотрудница ТГТУ представила вуз на международной конференции в Италии

Заместитель директора Центра подготовки международных специалистов ТГТУ Екатерина Дворецкая отправилась в Италию, где представила вуз на 9-ой международной конференции под названием "Информационно-коммуникативные технологии в обучении иностранным языкам", которая проходила в городе Флоренция в течение трех дней.

Участниками этого события стали представители школ,  высших учебных заведений и образовательных центров из 47 стран со всего мира.

Екатерина Дворецкая выступила с докладом об опыте применения информационных технологий в обучении английскому языку студентов Центра подготовки международных специалистов и развитии двуязычного образования в Тамбовском государственном техническом университете, сообщили в пресс-службе ТГТУ.

"Конференция стала отличной возможностью ознакомиться с опытом организации обучения иностранным языкам в других странах. По итогам работы конференции был издан сборник трудов, индексируемый в базе данных Scopus", – рассказала Екатерина Валерьевна Дворецкая.

ИА "Онлайн Тамбов"