ОТКРЫТЫЙ КУБОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

12 января в спортивном зале ТГТУ по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 112-А состоится торжественная церемония открытия традиционного турнира открытый кубок администрации города Тамбова по мини-футболу.


Начало мероприятия: в 12.00.

Турнир по мини-футболу проводится с 1997 года и пользуется большой популярностью у любителей футбола в нашем городе. За время своего существования турнир неоднократно менял своё название и место проведения, но количество команд-участниц год от года только увеличивалось. Предварительные заявки на участие уже представили порядка 20 команд, но, по словам организаторов, к старту соревнований количество желающих возрастет. В турнире участвуют команды спортклубов, футбольных клубов, ВУЗОВ, СДЮСШОР, организаций, учреждений, предприятий и коммерческих структур. В прошлом году заветный трофей достался команде «РУСИЧИ», победившей в финале команду «КОЛИЗЕЯ», бронзовым призером кубка стала команда «УМВД по Тамбовской области».

В этом году в турнире примут участие команды из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, поселка Первомайский, и Моршанска. На первом этапе соревнований игры проводятся в группах. Команды, занявшие 1 и 2 места выходят в ¼ финала, победители играют в ½ финала. Команды, победившие в полуфинальных играх, встречаются в финале, а проигравшие команды играют между собой за 3 место.


Турнир будет проходить с 12 по 15 января в спортивном зале ТГТУ по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 112-А.

Торжественная церемония награждения призеров и победителей состоится 15 января 2017 года в 17.00.


Организатором данного мероприятия является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и Региональная общественная организация «Спортивная федерация футбола Тамбовской области».

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова обращает внимание представителей средств массовой информации на предстоящие события и предлагает оказать информационную поддержку данного мероприятия.


Информационно-развлекательный портал "Positivcity"