В ТГТУ впервые пройдет конкурс красоты

В техническом университете пройдет конкурс красоты "Мисс ТГТУ — 2017". Мероприятие подобного рода, будет организовано в вузе впервые. Его участницами смогут стать студентки всех форм обучения. Уже 30 января пройдет кастинг,  где членами жюри будет отобрано 15 участниц от 16 до 23 лет, которые и будут бороться за титул самой красивой девушки в университете.

Критериями отбора участниц являются сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и  артистическое мастерство.

Перед началом конкурса, тех девушек, что прошли кастинг, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал конкурса состоится в ТГТУ 16 марта. Как говорят организаторы, это будет театрализованное представление, состоящее из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью.

По итогам конкурса, победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ", также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях "Мисс грация", "Мисс творчество", "Мисс стиль" и других.

Студентку, которая станет победительницей конкурса "Мисс ТГТУ", ждет контракт с модельном агентстве "М-Star", бесплатное обучение в модельной школе, кроме того, она станет участницей конкурса "Мисс Тамбовская область — 2017".


ИА "Онлайн Тамбов"