Студентки техуниверситета поборются за звание «Мисс ТГТУ»

Конкурс красоты, грации и творчества пройдёт при поддержке модельного агентства «М-Стар».

Принять участие в нём смогут девушки, которые являются студентками любого из подразделений вуза. Кастинг на конкурс «Мисс ТГТУ — 2017» состоится 30 января в 13:00 в концертном зале «Северный» (ТГТУ, корпус А).

Организаторы планируют набрать 15 участниц в возрасте от 16 до 23 лет. После кастинга девушки начнут готовиться к самому конкурсу. Их ждут многочисленные репетиции, мастер-классы и фотосессии.

На финальном шоу красавиц ждёт модное дефиле. Девушки предстанут перед зрителями в авторских нарядах от известного дизайнера Анастасии Глушковой.

Кроме того, претенденток на победу ждут промежуточные испытания: «Мисс Интеллект», «Мисс Дружба», «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Талант». Победительницы этих конкурсов автоматически попадут в десятку финалисток.

Учредителем конкурса является администрация ТГТУ. Его проведением займётся студенческий клуб вуза, а также театр мод «Эклектика» при поддержке модельного агентства «М-Стар».

По итогам конкурса компетентное жюри выберет «Мисс ТГТУ — 2017» (1 место), «Первую вице-мисс ТГТУ — 2017» (2 место) и «Вторую вице-мисс ТГТУ — 2017» (3 место). Остальным участницам конкурса будут присуждены различные звания.

ГП "ВТамбове"