В ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ВЫБЕРУТ САМУЮ КРАСИВУЮ СТУДЕНТКУ

30 января в ТГТУ стартует конкурс красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ». На кастинге выберут 15 девушек, которые будут бороться за титул в финале.

В конкурсе могут принимать участие студентки и аспирантки технического университета в возрасте от 16 до 23 лет. Организаторами выступили театр мод ТГТУ «Эклектика» под руководством известного дизайнера Анастасии Глушковой и университетский Студенческий клуб.

По словам организаторов, при отборе будут учитывать не только внешние данные, но и сценическую культуру, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грацию, интеллектуальные и творческие способности и  артистическое мастерство

Девушки, прошедшие отбор, будут готовиться к финальной борьбе, которая состоится 16 марта. За эти полтора месяца до финала конкурсантки будут репетировать, для них проведут различные мастер-классы и фотосессии.

Кульминацией станет финальное театрализованное представление, где 15 конкурсанток проявят себя в различных заданиях - дефиле, видео-презентации о студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. Жюри конкурса определит победительницу, которой достанется титул «Мисс ТГТУ», двух вице-мисс и победительниц в различных номинациях, таких как  Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Партнером конкурса выступает модельное агентство ”М-Star”. Поэтому студентку, которая станет победительницей конкурса «Мисс ТГТУ», ждет контракт с агентством и бесплатное обучение в модельной школе. И самое главное – «Мисс ТГТУ» станет участницей конкурса «Мисс Тамбовская область — 2017».


TAMBOV.RU