В ТАМБОВСКИХ ВУЗАХ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ СТУДЕНТА

Сегодня в нашей стране отмечается Татьянин день или День российского студенчества. По традиции торжества пройдут и в университетах Тамбовской области.

Некоторые вузы приготовили сразу несколько мероприятий к празднику. И часть из них стартовала уже накануне. Так, например, студенты-иностранцы Тамбовского государственного технического университета вчера провели день в конно-спортивном клубе «Фаворит» в Сосновке. Это было начало праздничных развлечений в вузе. А сегодня в ТГТУ пройдет еще два мероприятия – традиционный спортивный праздник в бассейне «Бодрость» и торжественная церемония поздравления самых талантливых и одаренных студентов, именных стипендиатов в главном корпусе университета.

В МичГАУ запланирована вечерняя развлекательная программа с дискотекой, играми и конкурсами. В ТГУ им.Г.Р.Державина также пройдут праздничные мероприятия. А в Тамбовском филиале РАНХиГС состоится торжественный прием лучших студентов у директора.

TAMBOV.RU