В ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОЙДЕТ КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС ТГТУ — 2017»

30 января в 13.00 в концертном зале ТГТУ «Северный» (ул.Мичуринская, 112 А) пройдет кастинг на конкурс красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ».

Подобный конкурс проводится в техническом университете впервые. Организаторами конкурса являются Театр мод ТГТУ «Эклектика» под руководством известного дизайнера Анастасии Глушковой и Студенческий клуб вуза. Партнерами мероприятия выступили модельное агентство «М-Star», Make-Up Studio «Гримерка» и современный городской портал «Втамбове».


На кастинге среди студенток Тамбовского государственного технического университета выберут 15 участниц в возрасте от 16 до 23 лет, которые смогут побороться за титул Мисс ТГТУ. В конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки Тамбовского государственного технического университета.

Как рассказали организаторы конкурса, критериями отбора участниц являются сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и артистическое мастерство.

Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал конкурса состоится в ТГТУ 16 марта. Он будет представлять собой театрализованное представление и будет состоять из нескольких конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация девушек об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул Мисс ТГТУ, также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Студентку, которая станет победительницей конкурса «Мисс ТГТУ», ждет контракт с модельном агентстве ”М-Star”, бесплатное обучение в модельной школе, кроме того, она станет участницей конкурса «Мисс Тамбовская область — 2017».


Информационно-развлекательный портал "Positivcity"