В ТГТУ назвали победителей фестиваля "Студенческая весна-2017"

17 апреля в Тамбовском государственном техническом университете состоялся гала-концерт фестиваля  "Студенческая весна ТГТУ-2017", где были показаны лучшие номера участников.

В фестивале принимали участие команды шести институтов и факультета "Магистратура" Тамбовского государственного технического университета. На открытии, 30 марта, каждая команда показала "визитку" своего концерта, куда вошли номер-представление, выступление команды черлидеров и "кричалки". В течение нескольких недель каждый институт смог продемонстрировать таланты в рамках своего тематического концерта.

Победителем  фестиваля "Студенческая весна-2017" стала команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Второе место заняла команда факультета "Магистратура", третье – команда Института архитектуры, строительства и транспорта.

Жюри оценивало выступления участников по следующим номинациям: вокал, танец, оригинальный жанр, номер выпускника, студенческий подиум, черлидинг, песня о студенческой весне, дебют первокурсника и другие. Появилась и новая номинация в этом году - роуп-скиппинг (прыжки через скакалку с исполнением различных трюков). А также приветствовалась подготовка специального номера, посвященного 80-летию Тамбовской области.

ИА "Онлайн Тамбов"