СТУДЕНТКА ТГТУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТАМБОВ В КОНКУРСЕ "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО РОССИИ - 2017"

Студентка второго курса Тамбовского государственного технического университета  Светлана Савельева претендует за звание "Мисс  Студенчество России".

В официальном сообществе конкурса девушка рассказала об одном из своих дней и поделилась историей своего творческого и профессионального становления. 

"Моё утро начинается с полезного завтрака и небольшой тренировки на свежем воздухе, потому что перед конкурсом хочется держать себя в хорошей физической форме. Как говорится “В здоровом теле — здоровый дух”, - написала Светлана.

Сейчас студентка обучается на втором курсе "Промышленного гражданского строительства" в ТГТУ и параллельно работает в Дирекции благоустройства и озеленения в Тамбове дизайнером - проектирует клумбы и малые архитектурные формы города.

Кроме работы, девушка участвует в разнообразных творческих конкурсах. Этой весной девушка завоевала титул "Мисс ТГТУ" и получила диплом лауреата в номинации "Театр Моды" на Российской студенческой весне. А этим летом Светлана участвовала в качестве модели в городском конкурсе "Новый стиль". По словам студентки, она всегда была творческим человеком и занималась живописью, кулинарией, сноубордингом, расписывала витражи, а сейчас пробует себя в качестве тату-мастера.

"Уверена, что от конкурса “Мисс и Мистер Студенчество России” я получу море эмоций и ярких воспоминаний. Я рада, что мне выпадает возможность познакомиться с интересными и творческими людьми, а также надеюсь там найти новых друзей", - поделилась девушка.

Финал всероссийского конкурса творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017» пройдет 26 сентября в Челябинске.


TAMBOV.RU