Доброе утро! Хорошего дня!

26 сентября студентка ТГТУ Светлана Савельева приняла участие в конкурсе «Мисс и мистер студенчество России». Ранее тамбовчанка победила в конкурсе «Мисс ТГТУ - 2017», тем самым завоевав право стать участницей регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область - 2017».

Гость студии: действующая победительница конкурса «Мисс ТГТУ - 2017», участница регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская Область - 2017», а также конкурса «Мисс и мистер студенчество России» Светлана Савельева.

Финал осеннего шоу красоты и творчества «Мисс и Мисстер студенчество России» состоялся в Театре оперы и балета имени Глинки в Челябинске. За победу боролись 33 девушки и 17 парней со всей России.

«Я работаю ландшафтным дизайнером в Дирекции благоустройства и озеленения города Тамбова. Всю жизнь я увлекалась творчеством, закончила художественную школу и отучилась на факультете дизайна. Сейчас продолжаю обучение в Тамбовском Техническом Государственном Университете на факультете «Промышленное и гражданское строительство», - рассказывает Светлана Савельева.

ГТРК Тамбов
Алина Симоненко, ведущая программ
Вести Тамбов