Мисс Тамбовская область-2017: победительницей стала первая красавица ТГТУ

Завершился главный конкурс красоты региона.

Всё началось в начале сентября. Более 40 красивых девушек со всей области направились в Дом молодёжи, чтобы надеть каблуки и купальники и поразить жюри. Их объединяла одна цель — попасть в число участниц конкурса «Мисс Тамбовская область-2017».

Однако кастинг — это только маленький шаг на большом пути к короне. Помимо занятий с педагогами, тренировок и дефиле, участницы периодически участвовали в промежуточных конкурсах. И делали это с удовольствием: обладание титулом давало прохождение в финальную десятку конкурса.

За звание самой красивой девушки области боролись 16 красавиц. Накануне в драматическом театре прошёл финал конкурса «Мисс Тамбовская область-2017». Каждый год на шоу приглашают знаменитых исполнителей и ведущих. В этом году девушек на сцене и всех в зрительном зале смешил актёр Денис Косяков, а главным гостем вечера стал Влад Топалов.

Итак, главная интрига, — кто же стал обладателем титула первой красавицы региона? Больше всего жюри понравилась Светлана Савельева.

Кстати, именно эта девушка выиграла конкурс красоты среди студенток ТГТУ.

Первой вице-мисс конкурса стала Евгения Балясникова. Кстати, девушка выиграла промежуточный конкурс «Мисс Спорт».

Кстати, именно эта девушка выиграла конкурс красоты среди студенток ТГТУ.

Второй вице-мисс признали Юлию Краевую.

Кристина Колесова, корреспондент
Портал ВТамбове.ру