МИСС ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2015 СТАЛА "ЗВЕЗДОЙ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА"

Студентка ТГТУ Валерия Иванова стала победительницей 10-го ежегодного турнира по легкой атлетике, который проходил 19-20 декабря в Московском манеже имени братьев Знаменских.

«Мисс Тамбовская область - 2015» Валерия Иванова одержала победу в тройном прыжке с результатом 12,06 метров, а также заняла третье место в прыжке в длину с результатом 5,53 метров.

«Это мое первое выступление после недавней травмы, и я рада, что не только вошла в тройку лидеров, но и одержала победу», - поделилась Валерия.

Валерия занимается в секции легкой атлетики под руководством доцента кафедры «Физическое воспитание и спорт» ТГТУ Валентины Петровны Шибковой. Стоит отметить, что соперниками Валерии были спортсмены, входящие в состав сборной России по легкой атлетике.