В ТГТУ ВЫБРАЛИ «МИСС ТАЛАНТ»-2

Студентки технического университета продолжают борьбу за титул «Мисс ТГТУ — 2018». Накануне девушки демонстрировали свои творческие способности в рамках очередного промежуточного этапа. Обладательницей титула «Мисс талант» стала студентка кафедры "Торговое дело" Анна Кривобокова.

Из пятнадцати претенденток на корону, раскрыть свои таланты перед членами жюри осмелились девять девушек. Выступления красоток оценивали известные в городе представители творческих профессий и  шоу-бизнеса.

Практически все выступления участниц в этом году отличались страстным и драматичным исполнением. Как всегда девушки приготовили музыкальные, танцевальные и театральные номера. Жюри отметили, что достойных звания «Мисс Талант» было несколько, однако, практически единогласно, победу отдали студентке Института экономики и качества жизни Анне Кривобоковой, которая спела с дуэтом виртуозных музыкантов. Звание самой талантливой позволило красавице занять своё место в десятке финалисток.

Напомним, финал конкурса состоится 15 марта и будет представлять собой театрализованное представление. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью. По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ", также будут определены две вице-мисс и победительницы в номинациях "Мисс грация", "Мисс творчество", "Мисс стиль" и других.

ТАМБОВ.РУ