Навстречу приключениям: студенты и преподаватели ТГТУ отправились в автопробег

За рулем преподаватели, студенты - пассажиры.  Пятый по счету автопробег будет посвящен сразу нескольким темам: Году волонтера в России, 155-летию   со дня рождения выдающегося ученого Владимира Вернадского, и 60-летию университета.

Кроме того, участники акции посетят детские дома и интернаты области, передадут ребятам подарки, собранные Волонтерским центром ТГТУ и проведут интерактивные флешмобы посвященные цифровизации региона.  В число счастливчиков - членов экипажей автомобилей попасть было не так просто.

«Количество желающих не могу сказать, но был достаточно большой конкурс. Всех отбирали достаточно жестко. Едут только самые активные ребята. Ребята, которые смогут помочь в реализации программы и проявить себя очень ярко», - сказала Анна Кузина, студентка 3 курса ТГТУ, участница

Вести Тамбов