Представители управления ТЭК и ЖКХ области, ТГТУ и «Студенты России» подписали соглашение о сотрудничестве

Менее часа назад в администрации области было подписано соглашение о сотрудничестве между региональным управлением ТЭК и ЖКХ, Тамбовским государственным техническим университетом и молодежной организацией «Студенты России».

Главным образом оно будет направлено на усовершенствование работы по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Это будет дополнительной возможностью для молодых специалистов повысить качество знаний, а для студентов - принять непосредственное участие в создании облика городов и сел региона.

«Мы должны с вами сделать то, чтобы каждый студент, каждый молодой человек гордился своей Родиной. Как он будет гордиться, если он будет знать, что в городе Тамбове сквер на площади Льва Толстого сделать его руками и его фамилия звучит под дизайн-проектом, вы понимаете, он вписывает свое имя в историю», - сказала Светлана Григорьева, начальник управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области.

Вести Тамбов