Руководство «Тамбовэнерго» поздравило студентов ТГТУ с получением дипломов

10 июля на торжественном вручении дипломов выпускникам кафедры «Электроэнергетика» Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ТГТУ от имени «Тамбовэнерго» к студентам обратился Николай Богомолов. По его словам, в настоящее время в российскую энергетику постоянно внедряются инновации, современные управленческие методики, старое оборудование заменяют новые технологии производства.

«Очень важное внимание уделяется профессиональной подготовке кадров, укреплению связей между высшей школой и предприятиям. Я надеюсь, что многие из сегодняшних выпускников со временем станут частью большого и дружного коллектива Тамбовэнерго. Хочу пожелать вам успехов в новой самостоятельной жизни и ярких профессиональных событий!» - сказал Николай Богомолов.

Стоит отметить, что Тамбовэнерго и ТГТУ плодотворно сотрудничают уже много лет. Сотрудники филиала регулярно проводят профориентационные встречи, круглые столы и дни открытых дверей для студентов. Также в последние годы ВУЗ и предприятие осуществляют проект по организации работы студенческих отрядов электросетевого комплекса.

Вести Тамбов