В мантии, но не волшебники, а просто профессионалы – выпускной в магистратуре ТГТУ

Новоиспеченные выпускники факультета «Магистратура» ТГТУ получили долгожданные дипломы об окончании вуза. По традиции, они собрались возле памятника Зое Космодемьянской, чтобы сделать фото на память.

Всего в этом году факультет выпустил 727 человек, из которых больше семидесяти процентов – с красными дипломами. Как отмечают в университете, их магистры крайне востребованы, и работают на предприятиях не только нашего региона, но и других городов России. К слову, среди выпускников немало иностранцев.

«Мне хочется пожелать им реализации всего, что они узнали и освоили в университете. Реализации всего этого в профессии. Чтобы та выбранная профессия, выбранная дорога вела их через всю жизнь и, конечно же, хочется пожелать удачи и счастья!», - сказал Михаил Краснянский, ректор ТГТУ.

Вести Тамбов