ТГТУ – 60! Торжественное собрание провели в Тамбовском драмтеатре

Официальным завершением череды торжеств в честь юбилея ТГТУ стало торжественное собрание, которое провели в Драматическом театре.

Университету - 60. История вуза полна ярких событий, научных достижений и открытий. Из стен альма-матер вышли тысячи высококвалифицированных специалистов. И сегодня вуз динамично развивается.

«В университете только в этом году открылся целый ряд направлений подготовки новых, не свойственных ранее для тамбовского региона. В университете очень активно развивается целый ряд научных направлений, и одним из замечательных проектов, который начинает развиваться в 2018 году - создание инжинирингового центра с нашим индустриальным партнером, корпорацией «Росхимзащита», - сказал Михаил Краснянский, ректор ТГТУ.

ГТРК "Тамбов"