Знакомство с участницами конкурса «Мисс Тамбовская область-2018». Часть вторая

Портал ВТамбове знакомит читателей с тамбовчанками, которые в этом году претендуют на звание самой красивой девушки области. Финал регионального конкурса красоты состоится совсем скоро, в это воскресенье, 9 декабря. Но, Вас, наверняка интересует вопрос: кто же будет биться за корону?

Первую часть нашего большого материала мы уже опубликовали ранее, рассказав вам о семи претендентках. Мы задавали девушкам три одинаковых вопроса, пытаясь узнать, для чего они участвуют в конкурсе, на какое место рассчитывают и у кого хотели бы сниматься.

Полина Конина, 22 года, Котовск

Полина — студентка 5-го курса института Архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ. Рисовать она любила с раннего детства, поэтому неудивительно, что с 2015 года Полина является участником студенческого театра мод «Эклектика» на базе ТГТУ. Девушка мечтает добиться успехов в своей специальности.

Портал "ВТамбове"