Тамбовская красавица Елизавета Семенко стала "Мисс Черноземье"

Елизавета Семенко стала "Мисс Черноземье". Конкурс среди девушек из Белгорода, Липецка, Курска, Воронежа, Орла и Тамбова завершился 16 декабря. В финале, который прошел в Курске, свои таланты и красоту демонстрировали девять участниц, среди которых были Елизавета Семенко и Елена Стародубова.

На финале визитка была в стиле латины - красотки танцевали латино-американский танец. В творческом конкурсе девушки продемонстрировали свои таланты - Семенко читала стихи с элементами танца, а Стародубова показала номер с элементами йоги.  Затем был "жаркий" выход в купальниках, кстати, под песни тамбовской кавер-группы "MaxBand" - и финальный показ в свадебных платьях местного дизайнера. 

В итоге титул "Мисс Черноземье" получила Елизавета Семенко. Ей 20 лет, она учится в ТГТУ. Становилась "Мисс ТГТУ", а также "Мисс Талант" и "Мисс Зрительских Симпатий" на главном конкурсе красоты региона - "Мисс Тамбовская область". 

"Очень довольна, но победы не ожидала. Нас всего было 9 девушек, но 2 из них соревновались между собой за звание Юная Мисс Черноземье, а все остальные боролись за корону Мисс Черноземье", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Елизавета Семенко.


Теперь Елизавета Семенко будет представлять Тамбов на международном конкурсе "Мисс Чёрное море".

Другая тамбовчанка - Елена Стародубова - получила корону и титул "Краса Черноземья". Она получила право выступить на конкурсе "Краса России". Обе девушки представляют модельное агентство "M-Star".

ИА "Онлайнтамбов.ру"