В Тамбове назвали победителей Кубка администрации города по мини-футболу

С 10 по 13 января в спортзале ТГТУ состоялся открытый турнир "Кубок администрации города Тамбова по мини-футболу".

Турнир по мини-футболу проводится в Тамбове с 1997 года и пользуется большой популярностью у любителей этого вида спорта. За время своего существования турнир неоднократно менял своё название и место проведения, но количество команд-участниц год от года только увеличивалось. В этом году в соревнованиях приняли участие более 20 команд из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, поселка Первомайский, Моршанска других населенных пунктов.

Участники финального турнира по мини футболу продемонстрировали отличную игру и ещё раз доказали, что футбол – это не просто спорт, это настоящее творчество,  сообщили в информуправлении администрации города Тамбова.  

Перед тем как были объявлены команды-призеры, организаторы отметили лучших игроков турнира. По итогам игры был назван лучший защитник, нападающий, игрок. Были также вручены призы за волю к победе и приз зрительских симпатий.

Бронзовым призером открытого турнира стала команда "Колизей", "серебро" у команды "Динамо - Тамбов". Обладателем кубка открытого турнира стала команда "Мир упаковки".

МК в Тамбове