Мастер-классы по хореографии

16:29 - 20:29 11 февраля

Место: ТГТУ

Цена: -

И уже 11 февраля в нашем Университете в рамках подготовки к 28 Фестивалю самодеятельного творчества студентов ТГТУ "Студенческая весна" специально для команд Институтов пройдут мастер классы по хореографии.

Классы проведут топовые педагоги:

Арсений Хорунжий - хореограф победителей проекта "Танцы со звездами" 2013 , хореограф проекта "Танцы на ТНТ" (команда Егора Дружинина), хореограф телепроекта "Танцы со звездами" 2016г, главный балетмейстер "Московского академического театра сатиры",

"Член Союза Театральных деятелей Российской федерации". Награжден медалью В.В.Путина.

Виктория Сидельникова - Хореограф собственной школы танцев "Dance Aura", участница телевизионных проектов "'Танцуй " на Первом, " Танцы" на ТНТ , " Танцуют все", артист Московского академического театра сатиры, неоднократная участница образовательной программы современного танца по иностранным педагогам-хореографам ( США , Великобритания , Финляндия , Израиль , Испания , Швеция , Бельгия, Нидерланды ).

ИА «Онлайнтамбов.ру»