Звёзды проекта «Танцы на ТНТ» проведут мастер-классы для тамбовских студентов

11 февраля для студентов ТГТУ проведут мастер-классы известные танцоры Арсений Хорунжий и Виктория Сидельникова. Хореографы приедут в Тамбов в преддверии XXVIII Фестиваля «Студенческая весна», где танцы – одна из традиционных номинаций.

Арсений Хорунжий – победитель проекта «Танцы со звездами» 2013, хореограф проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцы со звездами» 2016 года, главный балетмейстер Московского академического театра сатиры,  награжден медалью президента Владимира Путина.

Виктория Сидельникова - хореограф собственной школы танцев, участница телевизионных проектов «Танцуй» на Первом, «Танцы на ТНТ», «Танцуют все», артистка Московского академического театра сатиры, неоднократная участница образовательной программы современного танца по иностранным педагогам-хореографам.

Участие в мастер-классах звёздных хореографов поможет участникам Фестиваля перенять для себя новый опыт и вдохновиться новыми идеями для будущих постановок.

РИА ТОП68