Тамбовчанин назначен директором Ростовского филиала ПАО "Ростелеком"

Тамбовчанин назначен директором Ростовского филиала ПАО "Ростелеком". 38-летний Сергей Мордасов на данном посту сменил Сергея Алхасова, возглавлявшего филиал с 2013 по 2019 год. Известно, что Сергей Мордасов родился в Тамбове и имеет три высших образования. В 2002 году он окончил ТГТУ по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства", в 2008 году -Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, специальность "Менеджмент организации", а в 2013 году - Московскую Международную высшую школу бизнеса "МИРБИС", квалификация МВА "Управление в отрасли телекоммуникаций". Сергей прошёл путь от менеджера участка предоставления услуг до директора Тамбовского филиала ПАО "Ростелеком". В 2017 году Мордасов стал одним из ста победителей первого конкурса "Лидеры России", в котором представлял Тамбов и Черноземье. После победы в конкурсе Сергей Мордасов в дополнение к основной деятельности стал руководителем центра компетенций по разработке инфраструктурного и телекоммуникационного обеспечения объектов жилой недвижимости малоэтажной застройки МРФ "Центр". Сам Сергей Мордасов назвал своё назначение "серьёзным вызовом".

ИА "ОнлайнТамбов.ру"