Кафедра «Связи с общественностью» ТГТУ ведет набор в школу для абитуриентов «PR-профи»

17 ноября в 11:00 на базе кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ стартует школа для абитуриентов «PR-профи» (ул. Мичуринская, 112-А ауд. 321).

«PR-профи» - это уникальная возможность для 10 и 11-классников окунуться в мир рекламы и связей с общественностью. По окончании каждый участник Школы получит сертификат, который будет учитываться на творческом конкурсе при поступлении на специальность «Реклама и связи с общественностью». Напомним, при поступлении на специальность в 2013 году сдавались ЕГЭ по предметам «Русский язык», «История» и «Обществознание». В 2014 году «Историю» предполагается заменить на «Творческий конкурс». Для подготовки к нему кафедра «Связи с общественностью» и открывает школу «PR-профи».

Участие в школе «PR-профи» бесплатное, приглашаются все желающие. Занятия будут проходить по воскресеньям два раза в месяц. Темы занятий в рамках школы «PR-профи» будут связанны с рекламой, связями с общественностью, журналистикой, социологией, психологией и другими дисциплинами, которые преподаются студентам на кафедре. Занятия проводят преподаватели кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ.

Кафедра "Связи с общественностью" ТГТУ на сегодняшний день трижды признана лучшей в России в сфере преподавания рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин (по итогам 2003, 2004 и 2012 гг). Выпускники кафедры работают в крупнейших российских и зарубежных компаниях, государственных структурах.

Запись в Школу для абитуриентов "PR-профи" будет производиться в 17 ноября в 11.00 (воскресенье) по адресу: ул. Мичуринская, 112-А ауд. 321. В этот же день состоится и первое занятие Школы.

ТамИнформ.ру