ТГТУ запустил мобильное приложение для абитуриентов к началу приемной кампании

ТГТУ запустил мобильное приложение для абитуриентов к началу приемной кампании, — сообщают на сайте университета. 20 июня в ТГТУ стартует Приемная кампания — 2019. Университет предлагает более 1000 бюджетных мест и более 200 образовательных программ подготовки.

Особенностью приемной кампании Тамбовского государственного технического университета в этом году является то, что с началом приема ВУЗ запускает мобильное приложение ТГТУ, которое разработано в университете именно для предоставления самой важной и оперативной информации о ходе приемной кампании абитуриентам и их родителям. Поступающие смогут получать все необходимые данные, напоминания о сроках подачи документов, о тех действиях, которые должен совершить абитуриент, чтобы наверняка стать студентом ТГТУ.

Для этого нужно скачать приложение на свой смартфон, зарегистрироваться в нем и после подачи документов в приемную комиссию получить статус абитуриента, доступ ко всей информации и возможность отслеживать свою позицию в рейтинге поступающих.

Подать документы начиная с 20 июня и получить консультацию можно в приемной комиссии ТГТУ по адресу ул. Мичуринская, 112, корпус А, каб. 209, 210. Телефон приемной комиссии 63-04-88. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://tstu.ru в разделе «Абитуриенту» или в мобильном приложении ТГТУ.

ТК "Новый век"