Уникальная серебряная монета с изображением усадьбы Асеевых появилась в Тамбовском РФ АО «Россельхозбанк»

У жителей Тамбовщины появилась возможность приобрести серебряную монету с изображением усадьбы Асеевых.

Она вышла в серии «Памятники архитектуры России». Стоит отметить, что ее тираж составляет всего 3000 экземпляров.

«Приобретать памятные монеты из драгоценных металлов, связанные с историей государства, региона - выгодно, - считает заведующий кафедрой, профессор кафедры «Экономика» ТГТУ Николай Иванович Куликов, - особенно монеты, которые имеют небольшой тираж. Примером может служить серебряная монета, выпущенная АО «Россельхозбанк» с изображением усадьбы Асеевых. Подобные коллекционные монеты спустя несколько лет всегда можно выгодно продать».

Тамбовский РФ предлагает широкий ассортимент монет из драгоценных металлов (как из золота, так и серебра). Помимо монет Тамбовский РФ АО «Россельхозбанк» осуществляет операции по продаже слитков из драгоценных металлов. Банк предлагает широкий ассортимент слитков из золота, изготовленных российскими аффинажными заводами. Они соответствуют ГОСТу и стандартам производства.

ВТамбове