Первый раз — на первый курс. Для новобранцев ТГТУ устроили посвящение в первокурсники

Торжественное посвящение в братство первокурсников - это добрая традиция, благодаря которой возникает понимание того, что учеба в вузе - это не только сложно, но и интересно.

Возможностей для творческой и спортивной самореализации здесь - масса. Доказательство - всё, что происходило на импровизированной сцене. Ну, а трибуны заполнены до отказа новоиспечёнными студентами. Многие из них пришли с группами поддержки. Теперь все серьезно: слова клятвы произнесены, гимн студенчества пропели стоя. В руках - зачетная книжка и студенческий билет.

Что касается выбранных направлений для учебы, в почете - сферы информационных технологий, нефтегазовой отрасли и классика жанра - экономика.

«Я буду учиться на факультете экономической безопасности, мне объяснили, кем я могу быть, кем я стану, и мне подходит».

«Новые знакомства, новые знания, узнать много интересного».

ГТРК "Тамбов"