В ТГТУ первокурсников посвятят в студенты

ТГТУ принимает первокурсников в студенческую семью. 30 августа на стадионе технического университета проведут торжественное посвящение в студенты.

В этом году в тамбовский государственный технический университет поступили около 2000 учащихся. С началом нового жизненного этапа новоиспечённых студентов поздравят ректор ТГТУ, руководители институтов технического вуза, представители органов законодательной и исполнительной власти региона. Для виновников торжества приготовили насыщенную программу. Выступят как профессиональные, так и любительские творческие коллективы.

В завершении праздника, по традиции, все студенты первого курса произнесут торжественную клятву, а двое представителей первокурсников получат из рук ректора Михаила Краснянского символические "ключ к знаниям", студенческий билет и зачетную книжку.

ГТРК "Тамбов"