В рамках национального проекта «Демография» тамбовчане предпенсионного возраста проходят обучение

Сотрудники Тамбовского порохового завода и завода «Электроприбор» закончили профессиональную переподготовку в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Переподготовку провели преподаватели ТГТУ. Обучение прошло по дополнительным профессиональным программам: «Бухгалтерский и налоговый учет на промышленном предприятии», «Методические и практические аспекты работы в 1С», «Сметное дело», «Кадровое делопроизводство».

Отметим, что в Тамбовской области в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на данный момент приступили к обучению 447 граждан предпенсионного возраста, из них 339 человек уже получили дипломы.

Администрация Тамбовской области