В Тамбове назвали победителей регионального этапа премии "Студент года"

В Тамбове прошла церемония награждения победителей регионального этапа Российской национальной премии "Студент года". Из них будет сформирована делегация, которая представит регион на всероссийском финале.  Победителями регионального этапа из профессиональных образовательных организаций стали шесть студентов. Номинацию "Староста года" взяла Виктория Никитина из технического колледжа ТГТУ, "Спортсмен года" - Илья Лисенков из Железнодорожного колледжа имени В.М. Баранова, "Творческая личность года" - Диана Якубалиева из Кирсановского авиационного технического колледжа, "Профессионал года" - Анатолий Клейменов из технического колледжа ТГТУ, "Студенческий лидер года" - Егор Чекмарёв из Аграрно-технологического техникума. Победителями из вузов стали также шесть студентов. В номинации "Общественник года" первое место занял Владимир Зубцов из МичГАУ, "Творческая личность года" - Денис Болдырев из МичГАУ, "Иностранный студент года" - Мрунмай Мунж из ТГУ имени Г.Р. Державина, "Интеллект года" - Анна Родюкова из МичГАУ, "Староста года" - Кирилл Базаров из ТГУ имени Г.Р. Державина, "Спортсмен года" - Турал Ильгар оглы Исаев из ТГУ имени Г.Р. Державина. Коллективную номинацию "Добровольческое объединение года" взял добровольческий центр "Бумеранг".

ОнлайнТамбов